6 Weingläser, 19. Jhdt.
farbloses Glas, gravierte stilisierte Floralbordüre, Höhe je ca. 14,5 cm, Gebrauchsspuren
Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
13.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
6 Weingläser, 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.02. - 13.02.2014 |